Международная
Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Бухарестская, 74
omedspb@mail.ru

Пн-Пт:
10:00 - 20:00
CБ:
10:00 - 18:00
ВС:
11:00 - 17:00

График работы в праздничные дни
27 апреля: 10:00 - 18:00
28, 29, 30 апреля: 11:00 - 17:00
1 мая: 10:00 - 18:00
2-8 мая: стандартный график
9, 10 мая: выходные
11, 12 мая: 11:00 - 17:00
Справка на гидроцикл

Справка на гидроцикл

Справка на гидроцикл

900 600 рублей
только до 30 апреля!

Информация

Необходимые документы
  • Паспорт с пропиской или временной регистрацией
  • Водительское удостоверение (при наличии)
Терапевт, психиатр, нарколог, офтальмолог, невролог, отоларинголог
Общая информация
  • Время прохождения: 20 минут
  • Время готовности: Сразу
  • Срок действия: 1 год

Схема прохождения

1. Получение справок из диспансеров (психиатр и нарколог)
2. Посещение мед. центра
3. Прохождение осмотра врачей
4. Получение справки 086/У-89

В соответствии с актуальными нормами законодательства, чтобы иметь право на управление маломерными моторными, парусно-моторными, парусными судами и такими водными транспортными средствами, как гидроциклы, любому человеку необходимо аттестоваться в Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) и иметь действительное судоводительское удостоверение государственного образца.

получить медсправкуКаждым, кто планирует получить удостоверение на право управления водным транспортным средством, должна быть оформлена медицинская справка. Таким образом, если у вас есть гидроцикл, и вы собираетесь использовать его для отдыха, занятий спортом или в иных целях, то отсутствие медицинских противопоказаний, способных создать препятствие к управлению данным видом ТС, официально должна подтвердить комиссия.

Важно! Медицинская справка необходима не только для получения удостоверения судоводителя, но и в случае его возврата, восстановления или обмена по истечению срока действия.

Вне зависимости от того, планируете вы управлять моторной лодкой или гидроциклом, в составе комиссии обязательно участие следующих специалистов: психиатр, нарколог, терапевт, офтальмолог, оториноларинголог и невролог.

С 01.07.2020 в объём обследования, которое должен пройти человек в процессе медкомиссии для медсправки на гидроцикл, включат забор анализов на определение концентрации CDT в сыворотке крови и наличие следов психоактивных веществ в моче. Это повлияет на увеличение цены обследования.

Медкомиссия и медсправка на гидроцикл в Санкт-Петербурге

Пройти комиссию и получить справку на гидроцикл по низкой цене приглашает всех желающих медицинский центр «ОМЕД» в Санкт-Петербурге. У нас приятная обстановка, доброжелательный персонал и опытные врачи с высокой квалификацией. По телефону, указанному на сайте, наши администраторы ответят на все возникшие вопросы о получении справки на маломерное судно. Ждём вас по адресу: СПб, ул. Бухарестская, 74 (Фрунзенский район, ст. м. Международная).

Возврат к списку статей


Полезные материалы: