Международная
Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Бухарестская, 74
omedspb@mail.ru

Пн-Пт:
10:00 - 20:00
CБ:
10:00 - 18:00
ВС:
11:00 - 17:00

График работы в праздничные дни
27, 28 апреля: в обычном режиме
29, 30 апреля: 11:00 - 17:00
1 мая: 10:00 - 18:00
9, 10 мая: выходные
11, 12 мая: 11:00 - 17:00
Медицинская справка для получения и замены прав на моторную лодку

Медицинская справка для получения и замены прав на моторную лодку

Получение прав на моторную лодку

900 600 рублей
только до 30 апреля!

Информация

Необходимые документы
  • Паспорт с пропиской или временной регистрацией
  • Водительское удостоверение (при наличии)
Терапевт, психиатр, нарколог, офтальмолог, невролог, отоларинголог
Общая информация
  • Время прохождения: 20 минут
  • Время готовности: Сразу
  • Срок действия: 1 год

Схема прохождения

1. Получение справок из диспансеров (психиатр и нарколог)
2. Посещение мед. центра
3. Прохождение осмотра врачей
4. Получение справки 086/У-89

Управление зарегистрированными маломерными моторными судами и иными водными транспортными средствами с механическим двигателем (катером или гидроциклом) разрешается лицам, аттестованным экзаменационными комиссиями Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) и имеющими действительные удостоверения на право управления этими судами.

Справка для замены прав на лодкуЕсли маломерное судно не подлежит государственной регистрации, то и получение удостоверения на право управления им не требуется.

По Российскому законодательству, чтобы получить необходимый документ или заменить его, судоводителю следует в обязательном порядке оформить справку об отсутствии медицинских противопоказаний, способных создать препятствие к управлению маломерным судном.

Медицинская справка может быть выдана после того, как судоводителем будет успешно пройдена комиссия, состоящая из психиатра, нарколога, терапевта, офтальмолога, оториноларинголога и невролога. Она должна подтвердить, что у обследуемого лица отсутствуют медицинские противопоказания к управлению моторной лодкой. Купить справку нельзя!

Комиссия на медсправку для лодки (моторки) с 01.07.2020 будет включать сдачу анализов на определение концентрации CDT в сыворотке крови и наличие следов психоактивных веществ в моче. С учётом этих нововведений, конечная цена судоводительской справки возрастёт.

Медсправка на моторную лодку в СПб

Быстро сделать справку на лодку для рыбалки по доступной цене вас приглашает медицинский центр «ОМЕД». Мы заботимся о своих клиентах, поэтому готовы предложить им комфортные условия пребывания и достойный уровень обслуживания. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и знаниями об актуальных требованиях закона, что позволит получить объективную оценку своему здоровью и грамотно оформленный медицинский документ.

Уточнить стоимость и задать все интересующие вас вопросы об этой и других услугах медцентра «ОМЕД» можно по телефону, указанному на сайте. Приходите к нам по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 74 (Фрунзенский район, ст. м. Международная).


Возврат к списку статей


Полезные материалы: