Международная
Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Бухарестская, 74
omedspb@mail.ru

Пн-Пт:
10:00 - 20:00
CБ:
10:00 - 18:00
ВС:
11:00 - 17:00

График работы в праздничные дни
27, 28 апреля: в обычном режиме
29, 30 апреля: 11:00 - 17:00
1 мая: 10:00 - 18:00
9, 10 мая: выходные
11, 12 мая: 11:00 - 17:00
Водительская комиссия: если справка срочно требуется

Водительская комиссия: если справка срочно требуется

Водительская комиссия

800 600 рублей
только до 30 апреля!

Информация

Необходимые документы
  • Паспорт
  • Справка из психоневрологического диспансера
  • Справка из наркологического диспансера
Терапевт, психиатр, нарколог, офтальмолог, невролог и отоларинголог (категории C, CE, C1, C1E, D, DE, D1, D1E, Tm, Tb), по направлению терапевта возможно получение дополнительных консультаций у узких специалистов.
Общая информация
  • Время прохождения: 20 минут
  • Время готовности: сразу
  • Срок действия: 1 год

Схема прохождения

1. Получение справок из диспансеров (психиатр и нарколог)
2. Посещение мед. центра со справками из диспансеров и паспортом
3. Прохождение осмотра врачей
4. Получение водительской справки

Прохождение медицинской комиссии для водителей – это необходимый этап при первичном получении, возврате после лишения и замене водительского удостоверения в ГИБДД. По результатам обследования кандидата в водители и водителя со стажем, выдаётся справка по форме 003 В/у. Данный документ подтверждает отсутствие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством. Оформление медицинской справки 003 В/у требует времени, но как быть если она нужна срочно?

«Оформите онлайн и купите срочно медсправку водителя с доставкой на дом!». Подобные объявления можно обнаружить в различных источниках. Их цель – привлечь внимание людей, заинтересованных в срочном оформлении нужной им справки, но неосведомлённых в нелегальности такого рода предложений.

На территории РФ ни одна клиника и ни один врач, действуя законно, не могут выдать справку 003 В/у без обследования пациента. 

Кандидату в водители или водителю со стажем в обязательном порядке нужно посетить специализированное учреждение здравоохранения и лично пройти весь, установленный актуальной нормативно-правовой базой РФ, объём обследования. Только после этого, он сможет получить официальное врачебное заключение (справку) о своей годности к управлению транспортным средством.

Чтобы исключить всякого рода заблуждения, отметим, что водительская справка может быть быстро оформлена, но это не означает, что в таком случае её можно только купить.

Водительская справка: где можно срочно пройти комиссию?

С учётом того, что медсправка может потребоваться срочно при первом получении, и для замены и возврата водительских прав, вопрос о срочном оформлении документа актуален для большого числа людей.

Кандидат в водители или водитель со стажем имеют право проходить медкомиссию для справки в ГАИ в абсолютно любой медицинской организации с государственной лицензией на данный вид деятельности. 

Оформить справку 003 В/у можно как в муниципальной поликлинике по прописке, так и в частном медицинском центре. В любом медучреждении прохождение водительской медкомиссии будет проводиться на платной основе, это нужно учитывать при осуществлении выбора.

Медицинские организации отличаются не только ценовой политикой, но и политикой организации рабочего процесса. Поэтому при обращении в одну медицинскую организацию на прохождение медкомиссии для водителей можно затратить и более недели, подстраиваясь под графики работы специалистов и кабинетов диагностики, а в другой – сделать всё срочно и получить справку быстро.

Водительская комиссия в Купчино: быстро и официально получить справку в СПб возможно

Срочная водительская медкомиссия может быть пройдена в медицинском центре «ОМЕД». Наш медцентр предлагает будущим водителям и водителям всех категорий транспортных средств пройти осмотр у квалифицированных специалистов с большим практическим опытом работы.

справка для водителейДипломированный врачебный и грамотный административный персонал, это не единственное преимущество медицинского центра «ОМЕД»! Обратившись к нам, вы имеете возможность в одном месте пройти не только врачей, но и такие обследования для получения справки, как электрокардиография (ЭКГ) и электроэнцефалография (ЭЭГ), а также, при необходимости, сдать лабораторные анализы.

Чтобы водительская справка была срочно оформлена, следует подготовить пакет документов до обращения в медцентр. Он включает в себя: гражданский паспорт, военный билет (при наличии), амбулаторную карту (лицам с хроническими заболеваниями), а также справки от нарколога и психиатра из диспансеров по месту постоянной регистрации. Фото не требуется.

Мы предлагаем приятные цены и высокий уровень обслуживания. Оформить справку можно семь дней в неделю по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 74 (ст.м. Международная). Если вам нужна консультация, то наши администраторы готовы дать её по телефону. Для вашего удобства на сайте есть возможность заказа обратного звонка.



Возврат к списку статей


Полезные материалы: