Международная
Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Бухарестская, 74
omedspb@mail.ru

Пн-Пт:
10:00 - 20:00
CБ:
10:00 - 18:00
ВС:
11:00 - 17:00

График работы в праздничные дни
27 апреля: 10:00 - 18:00
28, 29, 30 апреля: 11:00 - 17:00
1 мая: 11:00 - 18:00
9, 10 мая: выходные
11, 12 мая: 11:00 - 17:00
Справка в автошколу 003 в/у

Справка в автошколу 003 в/у

Справка в автошколу 003 в/у

800 600 рублей
только до 30 апреля!

Нужна ли медсправка в автошколу в 2019 году или потребуется какой-то новый документ? Учёба в автошколе предполагает прохождение нескольких экзаменационных этапов, и для допуска к ним получение медицинской справки обязательно. Действительно, с течением времени изменился порядок получения и переоформления справки, но она по-прежнему нужна.

Оформление водительской мед справки для автошколы регламентировано Приказом Минздрава РФ от 15.06.2015г. №344н «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)». Что входит в состав обследования определяет образец врачебного заключения – справка формы 003 в/у, установленная Приложением №2 к данному приказу.

Медсправка для автошколы: какие врачи осматривают?

С учётом того, что вождение – это сложный навык, требующий физического и психологического здоровья, водителя должны осмотреть врачи различных специальностей. Таким образом, справка требует не только осмотра терапевта, но и окулиста с наркологом и психиатром. При возникновении сложностей в процессе медосвидетельствования врач-нарколог имеет право выдать направление на анализы.

Медкомиссия кандидатов в водители с категориями C, CE, C1, C1E, D, DE, D1, D1E, Tm и Tb включает большее количество осмотров. И дополнительно к вышеперечисленным осмотрам потребуется проходить отоларинголога и невролога. Кроме того, перед посещением невролога следует пройти процедуру ЭЭГ головного мозга.

Сколько стоит справка для автошколы и можно ли её купить?

Справка 003 в/у Необходимый объём обследования, который предполагает справка для ГИБДД и автошколы, нельзя пройти по полису обязательного медицинского страхования. Нужный вид обследования не входит в состав государственных и территориальных программ бесплатного оказания гражданам медпомощи и программы ОМС. Какова стоимость прохождения комиссии? Везде одинаковая цена или можно найти, где это будет недорого стоить?

Стоимость обследования в первую очередь будет зависеть от той категории на которую кандидат в водители прошёл обучение. Выбранное место прохождения осмотра также влияет на общую стоимость справки, ведь каждое учреждение имеет свои тарифы на осмотры врачей и ЭЭГ.

Справка для автошколы в СПб: как и где получить?

Справка для автошколы в СПб  Освидетельствование у нарколога и психиатра на медсправку для автошколы необходимо проходить по месту постоянной регистрации. Где их взять? Для этого следует обращаться в специализированные наркологический и психоневрологический диспансеры. Без прохождения нарколога и психиатра получить допуск к сдаче экзаменов на водительское удостоверение не удастся. Заключения от этих специалистов имеют определённый срок действия, в течение этого времени необходимо успеть пройти осмотры у остальных врачей.

Сделать справку для автошколы и ГАИ кандидат в водители имеет право в любом учреждении здравоохранения с гослицензией на оказание данного вида услуг – в поликлинике, больнице или клинике с частной формой собственности. Где можно сделать быстро?

Оформить справку для автошколы без лишней траты времени, по невысокой цене и с комфортом 7 дней в неделю можно в медицинском центре «ОМЕД» по адресу: СПб, Бухарестская улица, д. 74 (Фрунзенский район).


Возврат к списку статей


Полезные материалы: