Международная
Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Бухарестская, 74
omedspb@mail.ru

Пн-Пт:
10:00 - 20:00
CБ:
10:00 - 18:00
ВС:
11:00 - 17:00

График работы в праздничные дни
27, 28 апреля: в обычном режиме
29, 30 апреля: 11:00 - 17:00
1 мая: 10:00 - 18:00
9, 10 мая: выходные
11, 12 мая: 11:00 - 17:00
Как сделать санитарную книжку (медкнижку) срочно в Санкт-Петербурге?

Как сделать санитарную книжку (медкнижку) срочно в Санкт-Петербурге?

Санитарная книжка (медкнижка)

2800 2600 рублей
только до 30 апреля!

Информация

Необходимые документы для оформления ЛМК
  • Паспорт
  • Флюорография (можно сделать на месте)
  • Фото 3х4 2 шт. (можно сделать на месте)
  • СНИЛС
Психиатр, психиатр-нарколог, терапевт, дерматовенеролог, лор, стоматолог, гинеколог (для женщин), анализ крови, анализ мочи, взятие мазков (у женщин), анализ кала, ЭКГ
Общая информация
  • Время прохождения: 25-30 минут
  • Время готовности: 3-4 дня
  • Срок действия: 1 год

Схема прохождения

1. Посещение мед. центра
2. Прохождение осмотра врачей и сдача анализов
3. Получение Личной медкнижки

Подтвердить здоровье человека может только обследование. Его результаты заносятся в амбулаторную карту пациента, паспорт здоровья, различного рода выписки и справки.

Одним из значимых документов, подтверждающим здоровье его владельца, является личная медицинская книжка (медкнижка). Оформление ЛМК предусмотрено на законодательном уровне для отдельных категорий работников. Требуется медкнижка не только при трудоустройстве, в последствии для допуска к работе её придётся продлять с определённой кратностью.

Кому нужно сделать медкнижку срочно?

Несмотря на то, что медкнижка находится в официальном обороте уже довольно продолжительное время, для многих вопрос о его существовании, необходимости и процессе оформления остаётся открытым.

Актуальной нормативно-правовой базой РФ установлено, что санитарные книжки нужны для работников: пищевого производства (а также транспортирующих, реализующих и осуществляющих хранение продуктов и питьевой воды), сфер воспитания и образования, бытового и медицинского обслуживания населения и пр. Особо стоит отметить, что санитарная книжка срочно требуется и всем учащимся организаций общего и профессионального образования, планирующих в ближайшее время проходить профильную практику в той области деятельности, где наличие медкнижки обязательно.

Необходимый объём обследования для ЛМК

При оформлении медкнижки работнику следует пройти осмотр у ряда врачей и сдать лабораторные анализы. В зависимости от сферы деятельности, условий труда, а также возраста работника и его пола, государством установлен объём обследования, который следует выполнить.

При медицинских осмотрах всех категорий работников присутствуют такие врачи, как: терапевт, нарколог, психиатр, стоматолог, отоларинголог и дерматовенеролог. Кроме того, в обязательном порядке все категории работников для медкнижки сдают:

  • клинический анализ мочи;

  • клинический, биохимический и серологический анализы крови;

  • кал на определение дизгруппы.

Важно! Получить медкнижку нельзя без флюорографии/рентгенографии, электрокардиографии и ультразвукового исследования молочных желез (если женщина старше 40 лет).

Медкнижка: срочно купить в СПб

В том, что медкнижка нужна большому количеству работников теперь сомнений нет. Однако, есть другие острые вопросы. Можно ли санкнижку сделать или продлить срочно и официально за 1 час с последующей доставкой курьером в СПб? Какова стоимость таких услуг?

оформление медкнижкиКаждый из нас сталкивался в своей жизни с тем, когда что-то нужно сделать срочно. Поэтому вполне объяснимо, что у многих может сложиться ситуация, когда «нужно было сделать медкнижку ещё вчера». Такая ограниченность во времени некоторых заставляет задумываться о том, можно ли купить документ? Мы ответим на вопрос какая цена и срок сделки.

Оформление и регистрация личной медицинской книжки (медкнижки) требует времени в любом случае. Понятие «срочно» довольно растяжимо, но в любом случае получить ЛМК за 1 день невозможно нигде. Санитарная книжка не может быть оформлена впервые или продлена без личного присутствия, прохождения врачей и сдачи анализов. Поэтому если вам предлагают купить готовый документ и доставить его через час, то очевидна незаконность данного предложения.

Важно! Изготовление «готовых» медкнижек, а также распространение, приобретение и использование фальсификата влечёт за собой привлечение к административной и уголовной ответственности.

Где срочно сделать медкнижку в СПб?

личная санкнижка в СПбДля оформления медкнижки работник имеет право обратиться в любую специализированную организацию с государственной лицензией на оказание соответствующих услуг на платной основе. Однако важно знать заранее, куда лучше обратиться, в случае, если медкнижка нужна срочно, потому что медицинские организации отличаются между собой не только ценовой политикой, но и методами организации работы.

 Санкнижка может быть оформлена срочно и с строгим соблюдением всех регламентов РФ в медицинском центре «ОМЕД». У нас ведут приём квалифицированные специалисты с большим практическим опытом. Есть собственный лабораторно-диагностический комплекс со всем необходимым оборудованием и расходными материалами. Каждому клиенту мы гарантируем выгодную цену, высокое качество обслуживания и максимальный уровень комфорта.

По контактным номерам, указанным на сайте, администраторы готовы проконсультировать по любым вопросам об услугах медцентра «ОМЕД» и помочь спланировать визит в наиболее удобное для вас время. Приходите к нам по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 74б (ст. м. «Международная»).



Возврат к списку статей


Полезные материалы: