Международная
Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Бухарестская, 74
omedspb@mail.ru

Пн-Пт:
10:00 - 20:00
CБ:
10:00 - 18:00
ВС:
11:00 - 17:00

Как получить справку 086/у срочно?

Как получить справку 086/у срочно?

Прохождение медкомиссии для студентов

1400 1100 рублей
только до 31 марта!

Медицинская справка по форме 086/у входит в список документов, обязательных к предоставлению, при поступлении в учебное заведение среднего и высшего профессионального образования, а также при трудоустройстве в несовершеннолетнем возрасте.

Данная медицинская справка будет являться врачебным подтверждением соответствия состояния здоровья абитуриента или работника к прохождению обучения или выполнению трудовых обязанностей. Иными словами, медсправка 086/у – это медицинский документ о профпригодности человека обследуемого.

Оформление справки 086: медкомиссия

Купить справку 086, даже если она нужна срочно, нельзя. Ответственность за подобное противозаконное действие определена нормами КоАП и УК РФ. Чтобы получить официальный документ, необходимо пройти медкомиссию. Для справки 086 она будет включать осмотр у ряда специалистов, лабораторные анализы и функциональные обследования. Поэтому вне зависимости от того, нужна ли справка срочно или нет, абитуриент или работник должен сдать общеклинические анализы крови и мочи, и пройти:

  • терапевта;
  • хирурга;
  • невролога;
  • отоларинголога;
  • офтальмолога;
  • флюорографию;
  • электрокардиограмму. 

В зависимости от профиля выбранного учебного заведения и предполагаемой должности объём обследования для справки 086/у может быть расширен. 

Где срочно сделать справку 086?

справка для учебыЧтобы пройти профессионально-экспертную комиссию и получить медицинскую справку о профпригодности следует обращаться в специализированные организации здравоохранения с государственной лицензией.

Вы планируете получать профессиональное образование в колледже или ВУЗе? Вам нет 18 лет, и вы выходите на работу? Оформите справку 086 в медицинском центре «ОМЕД»! Мы ценим время наших клиентов, поэтому работаем ежедневно! Получить мед справку 086/у можно по адресу: СПб, ул. Бухарестская, 74 (ст.м. Международная). Если вам срочно требуется консультация, то наши администраторы готовы дать её по телефону: +7 (812) 245-28-52. Вы получите не только ответы на вопросы об услугах медцентра и их актуальной цене, но и сможете спланировать визит в наиболее удобный день и час.

Чтобы оформить медсправку 086 срочно, фото не требуется, нужно предоставить лишь гражданский паспорт и прививочный сертификат. Цена – 1100 руб. 

Обратившись в медицинский центр «ОМЕД» можете быть уверены в абсолютной легальности получаемой справки и полном её соответствии действующим требованиям к структуре и правилам оформления.



Возврат к списку статей


Полезные материалы: